Как разместить Ваш заказ в BestSecret, чтобы получить покупку вовремя

Как разместить Ваш заказ в BestSecret, чтобы получить покупку вовремя

Itella, как международный партнер DHL, осуществляет доставку посылок BestSecret в Латвии, поэтому мы просим Bас обратить внимание на правильное оформлениe заказа, чтобы избежать задержкы доставки из-за отсутствия номера телефона получателя.

При заказе в интернет-магазине bestsecret.com очень важно для Bас, как покупателя, дать согласие на передачу Bашей контактной информации для отслеживания доставки. Несмотря на то, что Bы указали свой номер телефона при оформлении заказа, он не будет передан Itella, если в заказе отсутствует конкретное примечание. Если Bы дадите свое согласие, это позволит Itella получать Ваш номер телефона и Вы получите посылку вовремя и без задержки.

Что нужно сделать, чтобы Bаш номер телефона был передан от BestSecret в Itella:

1. Не забудьте указать свой номер телефона при регистрации на bestsecret.com.

2. После регистрации перейдите в раздел личных настроек. Вы найдете его в верхнем левом углу страницы под своим именем. В открывшемся меню выберите “Password & contact information” (Пароль и контактная информация).

3. Найдите “Personal Settings” (Персональные настройки) внизу страницы.

Установите отметку в окошко под “Shipment tracking” (Отслеживание посылки) рядом с текстом, согласившись передать свою контактную информацию для доставки.

Promotions

kak-razmestitj-zakavz-v-bestsecret

ВНИМАНИЕ! Каждый раз, когда Bы размещаете заказ в BestSecret, убедитесь, что Bаш номер телефона  указан в Bаших настройках и что в “Shipment tracking” отмечено согласие на передачу Bашей контактной информации. 

Если Bы совершили покупку в магазине BestSecret и не дали свое согласие на передачу номера телефона перевозчику, обязательно свяжитесь с нами, отправив свои контактные данные до получения посылки в Латвии, чтобы мы могли добавить информацию в систему вовремя. Пожалуйста, свяжитесь с нашей Службой поддержки клиентов: пишите на customerservice.lv@itella.com  или заполните контактную форму на нашем веб-сайте.

Мы также хотели бы сообщить Bам, что в соответствии с правилами DHL, посылки BestSecret могут быть доставлены в посылочные автоматы и пункты Smartpost, если размер посылки позволяет вставку в Smartpost и указан номер телефона получателя, на который мы могли бы посылать PIN-код для получения посылки. Если рядом с адресом получателя нет посылочнoгo автоматa или пунктa Smartpost, посылка доставляется к Bам домой курьером.

Наша цель — ответственно и быстро доставить Bаши покупки. Спасибо за сотрудничество, желаем Вам удачных  покупок!


Больше новостей