Переезд на новый адрес

Новым местонахождением офиса, склада и терминала отправлений Itella с 4 сентября этого года станет индустриальный парк GREEN PARK в Марупе, недалеко от международного аэропорта «Рига».

При выборе нового места расположения мы учитывали местоположение GREEN PARK, качество материалов и технологических решений, используемых в строительстве, возможности для дальнейшего роста. Расположение GREEN PARK поблизости от аэропорта «Рига», небольшое расстояние до центра города, а также ярко выраженная тенденция этой территории становиться центром поставщиков логистических услуг стали ключевыми факторами для нашего выбора.

В существующих помещениях в Циедри Кекавской волости Itella находилась уже достаточно долгое время, поэтому после стремительного роста в последнее время возникла объективная необходимость искать возможности для расширения.

В процессе строительства GREEN PARK особое внимание уделяется обеспечению максимальной энергоэффективности здания и использованию инновационных технологий, используются программируемое светодиодное освещение последнего поколения, система отопления и охлаждения с панелями в стенах, а также другие новейшие технологии.

POSTI, материнская компания Itella, активно участвует в инициативах по снижению глобального потепления, поэтому переезд Itella в Green Park является важным шагом в поддержке этой инициативы.


Больше новостей